Produkte > EATON ELECTRONICS > BK1/TDC10-15-R
BK1/TDC10-15-R
BK1/TDC10-15-R Eaton Electronics
eaton-tdc10-tdc11-time-delay-glass-tube-fuses-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Cartridge Fuses C10 15A 32V 1/4 x 1-1/4
auf Bestellung 895 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BK1/TDC10-15-R Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - BK1-TDC10-15-R - Feinsicherung, Flink, 15 A, 32 V, 6.35mm x 32mm, 1/4" x 1-1/4", TDC10 Series, tariffCode: 85361050, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 32V, Schaltvermögen AC-Strom: 150A, Sicherungsstrom: 15A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Flink, isCanonical: Y, Sicherungsgröße, imperial: 1/4" x 1-1/4", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße, metrisch: 6.35mm x 32mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: TDC10 Series, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BK1/TDC10-15-R BK1/TDC10-15-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_tdc10_tdc11_time_delay_glass_tube_fuses_data-1608808.pdf Cartridge Fuses C10 15A 32V 1/4 x 1-1/4
auf Bestellung 930 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
BK1/TDC10-15-R BK1/TDC10-15-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-tdc10-tdc11-time-delay-glass-tube-fuses-data-sheet.pdf Description: FUSE GLASS 15A 32VAC 3AB 3AG
Packaging: Bulk
Package / Case: 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Size / Dimension: 0.250" Dia x 1.252" L (6.35mm x 31.80mm)
Fuse Type: Cartridge, Glass
Mounting Type: Requires Holder
Response Time: Fast Blow
Breaking Capacity @ Rated Voltage: 150A
Current Rating (Amps): 15 A
Voltage Rating - AC: 32 V
auf Bestellung 939 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
BK1-TDC10-15-R BK1-TDC10-15-R Hersteller : EATON BUSSMANN 3183693.pdf Description: EATON BUSSMANN - BK1-TDC10-15-R - Feinsicherung, Flink, 15 A, 32 V, 6.35mm x 32mm, 1/4" x 1-1/4", TDC10 Series
tariffCode: 85361050
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 32V
Schaltvermögen AC-Strom: 150A
Sicherungsstrom: 15A
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Flink
isCanonical: Y
Sicherungsgröße, imperial: 1/4" x 1-1/4"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße, metrisch: 6.35mm x 32mm