BK1/TDC10-250-R Eaton Electronics
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BK1/TDC10-250-R Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - BK1-TDC10-250-R - Feinsicherung, Flink, 250 mA, 1 kV, 6.35mm x 32mm, 1/4" x 1-1/4", TDC10 Series, tariffCode: 85361090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 1kV, Schaltvermögen AC-Strom: 2.5A, Sicherungsstrom: 250mA, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Flink, Sicherungsgröße, imperial: 1/4" x 1-1/4", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße, metrisch: 6.35mm x 32mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: TDC10 Series, SVHC: To Be Advised.
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BK1/TDC10-250-R | Hersteller : Eaton - Electronics Division |
Description: FUSE GLASS 250MA 1000VAC 3AB 3AGPackaging: Bulk Package / Case: 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" Size / Dimension: 0.250" Dia x 1.252" L (6.35mm x 31.80mm) Fuse Type: Cartridge, Glass Mounting Type: Requires Holder Response Time: Fast Blow Breaking Capacity @ Rated Voltage: 2.5A Current Rating (Amps): 250 mA Voltage Rating - AC: 1000 V |
auf Bestellung 86 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
BK1/TDC10-250-R | Hersteller : Bussmann / Eaton |
Cartridge Fuses C10 250mA 1000V 1/4 x 1-1/4" |
auf Bestellung 898 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
BK1-TDC10-250-R | Hersteller : EATON BUSSMANN |