BK1/TDC11-250-R Eaton - Electronics Division
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FUSE GLASS 250MA 1KVAC 3AB 3AG
Packaging: Bulk
Package / Case: 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Size / Dimension: 0.250" Dia x 1.252" L (6.35mm x 31.80mm)
Fuse Type: Cartridge, Glass
Mounting Type: Requires Holder
Response Time: Slow Blow
Breaking Capacity @ Rated Voltage: 2.5A
Part Status: Active
Current Rating (Amps): 250 mA
Voltage Rating - AC: 1 kV
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BK1/TDC11-250-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - BK1-TDC11-250-R - Feinsicherung, Zeitverzögerung, 250 mA, 1 kV, 6.35mm x 32mm, 1/4" x 1-1/4", TDC11 Series, tariffCode: 85361090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 1kV, Schaltvermögen AC-Strom: 2.5A, Sicherungsstrom: 250mA, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Zeitverzögerung, Sicherungsgröße, imperial: 1/4" x 1-1/4", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße, metrisch: 6.35mm x 32mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: TDC11 Series, SVHC: To Be Advised.
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BK1/TDC11-250-R | Hersteller : Bussmann / Eaton |
Cartridge Fuses C11 250mA BUSS TD BK1 1000 BAG -R |
auf Bestellung 736 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
BK1/TDC11-250-R | Hersteller : Eaton Electronics |
auf Bestellung 984 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
BK1-TDC11-250-R | Hersteller : EATON BUSSMANN |