Produkte > MURATA > BLM15AG102AN1D
BLM15AG102AN1D
BLM15AG102AN1D Murata
l0110s0100blm15ag_an.pdf
Hersteller: Murata
Ferrite Beads Multi-Layer 1KOhm 25% 100MHz 0.2A 1Ohm DCR 0402 T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BLM15AG102AN1D Murata