BLM18AG601SH1D Murata
Hersteller: Murata
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 0.5A 0.38Ohm DCR 0603 T/R Automotive AEC-Q200
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BLM18AG601SH1D Murata
Description: MURATA - BLM18AG601SH1D - Ferritperle, 0603 [Metrisch 1608], 600 ohm, 500 mA, EMIFIL BLM18AG Series, 0.38 ohm, ± 25%, tariffCode: 85051190, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Toleranz der Impedanz: ± 25%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.38ohm, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0603 [Metrisch 1608], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, DC-Nennstrom: 500mA, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Impedanz: 600ohm, Produktpalette: EMIFIL BLM18AG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ferritmontage: Oberflächenmontage, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BLM18AG601SH1D | Hersteller : Murata |
auf Bestellung 24000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 28000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
BLM18AG601SH1D | Hersteller : Murata Electronics |
Description: FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LNPackaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 0603 (1608 Metric) Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Ratings: AEC-Q200 Height (Max): 0.037" (0.95mm) Current Rating (Max): 500mA DC Resistance (DCR) (Max): 380mOhm Part Status: Active Number of Lines: 1 Impedance @ Frequency: 600 Ohms @ 100 MHz |
Description: FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LNPackaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 0603 (1608 Metric) Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Ratings: AEC-Q200 Height (Max): 0.037" (0.95mm) Current Rating (Max): 500mA DC Resistance (DCR) (Max): 380mOhm Part Status: Active Number of Lines: 1 Impedance @ Frequency: 600 Ohms @ 100 MHz |
Ferrite Beads 600 OHM 25% Alternate Sizing Guide Below |
Category: Ferrite - beadsDescription: Ferrite: bead; Imp.@ 100MHz: 600Ω; SMD; 0.5A; 0603; R: 0.38Ω; BLM Type of ferrite: bead Manufacturer series: BLM Mounting: SMD Resistance: 0.38Ω Roll diameter max.: 180mm Operating current: 0.5A Impedance at 100MHz: 600Ω Case - inch: 0603 Case - mm: 1608 |
Description: MURATA - BLM18AG601SH1D - Ferritperle, 0603 [Metrisch 1608], 600 ohm, 500 mA, EMIFIL BLM18AG Series, 0.38 ohm, ± 25%tariffCode: 85051190 Produkthöhe: 0.8mm rohsCompliant: YES Toleranz der Impedanz: ± 25% hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES DC-Widerstand, max.: 0.38ohm Qualifikation: AEC-Q200 isCanonical: N Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0603 [Metrisch 1608] usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C DC-Nennstrom: 500mA Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Impedanz: 600ohm Produktpalette: EMIFIL BLM18AG Series productTraceability: No Ferritmontage: Oberflächenmontage Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 0.8mm SVHC: No SVHC (04-Feb-2026) |
BLM18AG601SH1D Produktcode: 104508
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Hersteller : Murata |
Drosseln > Filters SMDІмпеданс_при_частоті: 600 Ohm @ 100MHz Струм(макс): 500 mA Опір(DCR): 380 mOhm Типорозмір: 0603 |
Produkt ist nicht verfügbar
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN Група товару: Протизавадні фільтри Од. вим: шт |