Produkte > MURATA > BLM21AG601SH1D
BLM21AG601SH1D
BLM21AG601SH1D Murata
inline.pdf
Hersteller: Murata
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 0.7A 0.2Ohm DCR 0805 T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 36000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BLM21AG601SH1D Murata
Description: MURATA - BLM21AG601SH1D - Ferritperle, 0805 [Metrisch 2012], 600 ohm, 600 mA, EMIFIL BLM21AG Series, 0.21 ohm, ± 25%, tariffCode: 85051190, Produkthöhe: 0.85mm, rohsCompliant: YES, Toleranz der Impedanz: ± 25%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.21ohm, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0805 [Metrisch 2012], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, DC-Nennstrom: 600mA, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Impedanz: 600ohm, Produktpalette: EMIFIL BLM21AG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ferritmontage: Oberflächenmontage, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BLM21AG601SH1D BLM21AG601SH1D Hersteller : Murata inline.pdf Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 0.7A 0.2Ohm DCR 0805 T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 36000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
BLM21AG601SH1D BLM21AG601SH1D Hersteller : Murata Electronics QNFA9102_PDF_FERRITEBEADINDUCTORTYPEFILTER?lastModifiedDatetime=20250901133228 Description: FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Ratings: AEC-Q200
Height (Max): 0.041" (1.05mm)
Current Rating (Max): 600mA
DC Resistance (DCR) (Max): 210mOhm
Part Status: Active
Number of Lines: 1
Impedance @ Frequency: 600 Ohms @ 100 MHz
BLM21AG601SH1D BLM21AG601SH1D Hersteller : Murata inline.pdf Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 0.7A 0.2Ohm DCR 0805 Automotive T/R
Description: Ferrite: bead; 600Ω; SMD; 200mA; 0805; BLM; 180mm; -55÷125°C
Type of ferrite: bead
Impedance at 100MHz: 600Ω
Mounting: SMD
Operating current: 0.2A
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Manufacturer series: BLM
Roll diameter max.: 180mm
Operating temperature: -55...125°C
Mindestbestellmenge: 358
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Ratings: AEC-Q200
Height (Max): 0.041" (1.05mm)
Current Rating (Max): 600mA
Part Status: Active
Number of Lines: 1
Mindestbestellmenge: 63
BLM21AG601SH1D BLM21AG601SH1D Hersteller : Murata Electronics mure-s-a0010575705-1.pdf Ferrite Beads 600 OHM 25% Alternate Sizing Guide Below
Mindestbestellmenge: 10
BLM21AG601SH1D BLM21AG601SH1D Hersteller : MURATA 1851897.pdf Description: MURATA - BLM21AG601SH1D - Ferritperle, 0805 [Metrisch 2012], 600 ohm, 600 mA, EMIFIL BLM21AG Series, 0.21 ohm, ± 25%
tariffCode: 85051190
Produkthöhe: 0.85mm
rohsCompliant: YES
Toleranz der Impedanz: ± 25%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.21ohm
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0805 [Metrisch 2012]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
DC-Nennstrom: 600mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Impedanz: 600ohm
Produktpalette: EMIFIL BLM21AG Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ferritmontage: Oberflächenmontage
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
tariffCode: 85051190
Produkthöhe: 0.85mm
rohsCompliant: YES
Toleranz der Impedanz: ± 25%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.21ohm
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
DC-Nennstrom: 600mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Impedanz: 600ohm
Produktbreite: 1.25mm