Produkte > MURATA > BLM21PG121SN1J
BLM21PG121SN1J
BLM21PG121SN1J Murata
inline.pdf
Hersteller: Murata
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 3A 0.03Ohm DCR 0805 T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BLM21PG121SN1J Murata