BLM31SN500SZ1B Murata
Hersteller: Murata
Ferrite Beads Multi-Layer Power 50Ohm 25% 100MHz 12A 0.0016Ohm DCR 1206 Bulk Automotive AEC-Q200
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BLM31SN500SZ1B Murata