BLS146K701N262
BLS146K701N262 Cornell Dubilier Knowles
Hersteller: Cornell Dubilier Knowles
Description: 14UF 700VDC 42X32X19MM LS=37.5
Produktbewertung abgeben
Technische Details BLS146K701N262 Cornell Dubilier Knowles
Description: 14UF 700VDC 42X32X19MM LS=37.5, Packaging: Bulk.
Weitere Produktangebote BLS146K701N262
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BLS146K701N262 BLS146K701N262 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor Film Capacitors 14uF 700Vdc 42x32x19mm LS=37.5