BLS146K901N314
BLS146K901N314 Cornell Dubilier Knowles
Hersteller: Cornell Dubilier Knowles
Description: 14UF 900VDC 42X37X22MM LS=37.5
Produktbewertung abgeben
Technische Details BLS146K901N314 Cornell Dubilier Knowles
Description: 14UF 900VDC 42X37X22MM LS=37.5, Packaging: Bulk.
Weitere Produktangebote BLS146K901N314
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BLS146K901N314 BLS146K901N314 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor Film Capacitors 14uF 900Vdc 42x37x22mm LS=37.5