BLS186K112N414
BLS186K112N414 Cornell Dubilier Knowles
Hersteller: Cornell Dubilier Knowles
Description: 18UF 1100VDC 42X50X35MM LS=37.5
Produktbewertung abgeben
Technische Details BLS186K112N414 Cornell Dubilier Knowles
Description: 18UF 1100VDC 42X50X35MM LS=37.5, Packaging: Bulk.
Weitere Produktangebote BLS186K112N414
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BLS186K112N414 BLS186K112N414 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor Film Capacitors 18uF 1100Vdc 42x50x35mm LS=37.5