BLS187K451R504
BLS187K451R504 Cornell Dubilier Knowles
Hersteller: Cornell Dubilier Knowles
Description: 180UF 450VDC 57.5X55X45MM LS=52.
Produktbewertung abgeben
Technische Details BLS187K451R504 Cornell Dubilier Knowles
Description: 180UF 450VDC 57.5X55X45MM LS=52., Packaging: Bulk.
Weitere Produktangebote BLS187K451R504
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BLS187K451R504 BLS187K451R504 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor Film Capacitors 180uF 450Vdc 57.5x55x45mm LS=52.5