Produkte > BRADY CORPORATION > BM-125-175-342
BM-125-175-342
BM-125-175-342 Brady Corporation
B-342.pdf
Hersteller: Brady Corporation
Description: SLEEVE .125DIA WT 1.75IN 1=1KPCS
Packaging: Box
Color: White
Material: Polyolefin
Label Type: Heat Shrinkable
Label Size: 1.75" W x 0.24" H (44.5mm x 6.0mm); Cable O.D. 0.05" ~ 0.11" (1.2mm ~ 2.8mm)
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BM-125-175-342 Brady Corporation
Description: SLEEVE .125DIA WT 1.75IN 1=1KPCS, Packaging: Box, Color: White, Material: Polyolefin, Label Type: Heat Shrinkable, Label Size: 1.75" W x 0.24" H (44.5mm x 6.0mm); Cable O.D. 0.05" ~ 0.11" (1.2mm ~ 2.8mm).