Produkte > BRADY CORPORATION > BM-250-175-342
BM-250-175-342
BM-250-175-342 Brady Corporation
B-342.pdf
Hersteller: Brady Corporation
Description: SLEEVE .25DIA WT 1.75" RL/1000
Packaging: Box
Color: White
Material: Polyolefin (PO)
Label Type: Heat Shrinkable
Label Size: 1.75" W x 0.44" H (44.5mm x 11.2mm); Cable O.D. 0.09" ~ 0.22" (2.4mm ~ 5.5mm)
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BM-250-175-342 Brady Corporation
Description: SLEEVE .25DIA WT 1.75" RL/1000, Packaging: Box, Color: White, Material: Polyolefin (PO), Label Type: Heat Shrinkable, Label Size: 1.75" W x 0.44" H (44.5mm x 11.2mm); Cable O.D. 0.09" ~ 0.22" (2.4mm ~ 5.5mm).