BNX025H01L
BNX025H01L Murata Electronics
QNFH9101.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: FILTER LC 10UF SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 25V
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Size / Dimension: 0.476" L x 0.358" W (12.10mm x 9.10mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Low Pass
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Values: C = 10µF
Height: 0.146" (3.70mm)
Attenuation Value: 35dB @ 50kHz ~ 1GHz
Filter Order: 5th
Technology: LC
Resistance - Channel (Ohms): 0.00043
ESD Protection: No
Part Status: Active
Number of Channels: 2
Current: 20 A
auf Bestellung 8250 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BNX025H01L Murata Electronics
Description: MURATA - BNX025H01L - Entstörfilter, EMIFIL BNX Series, tariffCode: 85045000, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Unterhaltungselektronik, digitale AV-Geräte, PC-Peripheriegeräte, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: SMD, Ausgangsanschlüsse Filter: SMD, euEccn: NLR, Filtertyp: EMI, RFI, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: EMIFIL BNX Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Oberflächenmontage, Filteranschlüsse: SMD, Nennspannung: 25V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BNX025H01L BNX025H01L Hersteller : MURATA QNFH9101.pdf Category: SMD suppression filters
Description: Filter: anti-interference; SMD; 25VDC; 20A; 12.1x9.1x3.5mm
Type of filter: anti-interference
Min. insulation resistance: 50MΩ
Mounting: SMD
Operating voltage: 25V DC
Max. operating current: 20A
Manufacturer series: BNX
Body dimensions: 12.1x9.1x3.5mm
Dielectric strength: 62.5V
Filter application: as anti-interference filters in switched mode power supplies
Operating temperature: -55...125°C
Attenuation: 35dB @ 1MHz...1GHz
auf Bestellung 548 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
BNX025H01L BNX025H01L Hersteller : Murata bnx025h01.pdf EMI Filter LC-Circuit 20A 25VDC Flat Style SMD Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 403 Stücke:
Mindestbestellmenge: 19
auf Bestellung 403 Stücke:
Mindestbestellmenge: 19
auf Bestellung 754 Stücke:
Mindestbestellmenge: 20
auf Bestellung 1251 Stücke:
BNX025H01L BNX025H01L Hersteller : Murata Electronics QNFH9101.pdf EMI Filter Circuits 10.0 UF 25V 20A
BNX025H01L BNX025H01L Hersteller : Murata Electronics QNFH9101.pdf Description: FILTER LC 10UF SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 25V
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Mounting Type: Surface Mount
Type: Low Pass
Values: C = 10µF
Height: 0.146" (3.70mm)
Filter Order: 5th
Technology: LC
ESD Protection: No
Part Status: Active
Number of Channels: 2
Current: 20 A
Mindestbestellmenge: 3
tariffCode: 85045000
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Unterhaltungselektronik, digitale AV-Geräte, PC-Peripheriegeräte
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: SMD
Ausgangsanschlüsse Filter: SMD
euEccn: NLR
Filtertyp: EMI, RFI
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: EMIFIL BNX Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Oberflächenmontage
Filteranschlüsse: SMD
Nennspannung: 25V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
BNX025H01L Hersteller : Murata Murata_BNX_Series.pdf Фільтр перешкодозавадний, Тип ф. = прохідний LC фільтр, Idc, A = 15, U, В = 25, Rdc, Ом = 50, Втрати = 35, Розм = 12,1 х 9,7 х 3,7, Тексп, °C = -55...+125, Тип монт. = smd, Порядок = 5,... Група товару: Індуктивності Корпус: 9.1х12.1х3.1mm Од. вим: 400
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
verfügbar 52 Stücke:
BNX025-H01L
Produktcode: 59715
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 2
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
BNX025H01L BNX025H01L Hersteller : Murata QNFH9101.pdf EMI Filter Circuits 50M OHM 25V 15A Група товару: Протизавадні фільтри Од. вим: шт
BNX025-H01L Hersteller : Murata FILTR EMI 15A 25V 50KHZ-1GHZ SMD Група товару: Протизавадні фільтри Од. вим: шт