Produkte > KYOCERA AVX > BP0805A2160ASTR\100
BP0805A2160ASTR\100
BP0805A2160ASTR\100 KYOCERA AVX
avx_06292018_BP0805 Thin Film Band Pass Filters.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Signal Conditioning 2160 MHz 50Ohm 0805 5W
auf Bestellung 180 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details BP0805A2160ASTR\100 KYOCERA AVX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BP0805A2160ASTR100 BP0805A2160ASTR100 Hersteller : Kyocera AVX avx_06292018_BP0805_Thin_Film_Band_Pass_Filters-1375115.pdf Signal Conditioning 2160 MHz 50Ohm 0805 5W