Produkte > BESTAR ELECTRONICS > BPT4334C12VDCB
BPT4334C12VDCB
BPT4334C12VDCB BeStar Electronics
bpt4334c12vdcbbid033831.pdf
Hersteller: BeStar Electronics
Audio Buzzer Piezo 5VDC/5VAC 28VDC/28VAC 20mA 12VDC/12VAC 85dB 2400Hz to 3400Hz Screw Box
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BPT4334C12VDCB BeStar Electronics