Produkte > BESTAR ELECTRONICS > BPT4334CP12VDCB-100DB-01
BPT4334CP12VDCB-100DB-01
BPT4334CP12VDCB-100DB-01 BeStar Electronics
8bpt4334cp12vdcb100db0120pdf.pdf
Hersteller: BeStar Electronics
Audio Buzzer Piezo 3VDC 18VDC 20mA 12VDC 100dB 2400Hz to 3400Hz Screw Box
Produktbewertung abgeben
Technische Details BPT4334CP12VDCB-100DB-01 BeStar Electronics