Produkte > INFINEON TECHNOLOGIES > BSC024NE2LSATMA1
BSC024NE2LSATMA1
BSC024NE2LSATMA1 Infineon Technologies
infineon-bsc024ne2ls-datasheet-v02_04-en.pdf
Hersteller: Infineon Technologies
Trans MOSFET N-CH 25V 25A 8-Pin TDSON EP T/R
auf Bestellung 4358 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 281
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BSC024NE2LSATMA1 Infineon Technologies
Description: MOSFET N-CH 25V 25A/110A TDSON, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 8-PowerTDFN, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Technology: MOSFET (Metal Oxide), FET Type: N-Channel, Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C: 25A (Ta), 110A (Tc), Rds On (Max) @ Id, Vgs: 2.4mOhm @ 30A, 10V, Power Dissipation (Max): 2.5W (Ta), 48W (Tc), Vgs(th) (Max) @ Id: 2V @ 250µA, Supplier Device Package: PG-TDSON-8-5, Part Status: Active, Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On): 4.5V, 10V, Vgs (Max): ±20V, Drain to Source Voltage (Vdss): 25 V, Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: 23 nC @ 10 V, Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds: 1700 pF @ 12 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BSC024NE2LSATMA1 BSC024NE2LSATMA1 Hersteller : Infineon Technologies infineon-bsc024ne2ls-datasheet-v02_04-en.pdf Trans MOSFET N-CH 25V 25A 8-Pin TDSON EP T/R
auf Bestellung 4358 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 244
Mindestbestellmenge: 214
BSC024NE2LSATMA1 BSC024NE2LSATMA1 Hersteller : Infineon Technologies BSC024NE2LS_Rev+2.1.pdf?folderId=db3a304313b8b5a60113cee8763b02d7&fileId=db3a30432c64a60d012ca76f4fe52f6b Description: MOSFET N-CH 25V 25A/110A TDSON
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 8-PowerTDFN
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Technology: MOSFET (Metal Oxide)
FET Type: N-Channel
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C: 25A (Ta), 110A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs: 2.4mOhm @ 30A, 10V
Power Dissipation (Max): 2.5W (Ta), 48W (Tc)
Vgs(th) (Max) @ Id: 2V @ 250µA
Supplier Device Package: PG-TDSON-8-5
Part Status: Active
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On): 4.5V, 10V
Vgs (Max): ±20V
Drain to Source Voltage (Vdss): 25 V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: 23 nC @ 10 V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds: 1700 pF @ 12 V
Mindestbestellmenge: 5000
BSC024NE2LSATMA1 BSC024NE2LSATMA1 Hersteller : Infineon Technologies Infineon_BSC024NE2LS_DataSheet_v02_04_EN-3360737.pdf MOSFETs N-Ch 25V 100A TDSON-8 OptiMOS
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 8-PowerTDFN
Mounting Type: Surface Mount
FET Type: N-Channel
Vgs(th) (Max) @ Id: 2V @ 250µA
Part Status: Active
Vgs (Max): ±20V
Mindestbestellmenge: 9
BSC024NE2LSATMA1 Hersteller : Infineon BSC024NE2LS_Rev+2.1.pdf?folderId=db3a304313b8b5a60113cee8763b02d7&fileId=db3a30432c64a60d012ca76f4fe52f6b Trans MOSFET N-CH 25V 25A 8-Pin TDSON EP T/R BSC024NE2LSATMA1 BSC024NE2LS INFINEON TBSC024ne2ls
Anzahl je Verpackung: 10 Stücke
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 10
BSC024NE2LSATMA1
Produktcode: 116188
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Produkt ist nicht verfügbar