Produkte > UNITED CHEMI-CON > BSNX630ELL120KK25S
BSNX630ELL120KK25S
BSNX630ELL120KK25S United Chemi-Con
united_chemi-cn_04292020_SNX_Series-1842193.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 12uF 63V 12.5mm x 25mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BSNX630ELL120KK25S United Chemi-Con