Produkte > UNITED CHEMI-CON > BSNX630ELL220KL25S
BSNX630ELL220KL25S
BSNX630ELL220KL25S United Chemi-Con
united_chemi-cn_04292020_SNX_Series-1842193.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 22uF 63V 16mm x 25mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details BSNX630ELL220KL25S United Chemi-Con