Produkte > UNITED CHEMI-CON > BSNX630ELL2R7KHB5S
BSNX630ELL2R7KHB5S
BSNX630ELL2R7KHB5S United Chemi-Con
united_chemi-cn_04292020_SNX_Series-1842193.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2.7uF 63V 8mm x 11.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details BSNX630ELL2R7KHB5S United Chemi-Con