Produkte > UNITED CHEMI-CON > BSNX630ELL390KMP1S
BSNX630ELL390KMP1S
BSNX630ELL390KMP1S United Chemi-Con
united_chemi-cn_04292020_SNX_Series-1842193.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 39uF 63V 18mm x 35.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details BSNX630ELL390KMP1S United Chemi-Con