Produkte > UNITED CHEMI-CON > BSNX630ELL3R3KJ16S
BSNX630ELL3R3KJ16S
BSNX630ELL3R3KJ16S United Chemi-Con
united_chemi-cn_04292020_SNX_Series-1842193.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 3.3uF 63V 10mm x 16mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details BSNX630ELL3R3KJ16S United Chemi-Con