BSPM1440TN Eaton - Bussmann Electrical Division
Bus_Ele_DS_1166_BSPM1275_1320_1385.pdf
Hersteller: Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: VARISTOR 400V 40KA MOD PLUG-IN
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BSPM1440TN Eaton - Bussmann Electrical Division
Connectorised Surge Protectors 440V Srge Arrestr for 1 Pole Phase TNC.
Weitere Produktangebote BSPM1440TN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BSPM1440TN Hersteller : Bussmann / Eaton Bus_Ele_DS_1166_BSPM1275_1320_1385-911450.pdf Connectorised Surge Protectors 440V Srge Arrestr for 1 Pole Phase TNC