Produkte > Thyristoren, Dynistors, Triacs > Triacs > BT138-600E.127 (BT138-600.127) NXP
BT138-600E.127 (BT138-600.127)
BT138-600E.127 (BT138-600.127) NXP
Produktcode: 39150
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: NXP
Gehäuse: TO-220
Umax, V: 600
I-auf, mA: 35
I max, A: 12
auf Bestellung 118 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
MOC3063M
Produktcode: 192476
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
youtai~moc304--moc306--moc308.pdf
MOC3063M
Hersteller: UMW
IC > Optokoppler (Optrone)
Gehäuse: DIP-6
Typ: Оптосимістор із системою перемикання в нулі
U-isol, kV: 5 kV
I-ein/ I-ausg, mA: 60/1000 mA
U ausg, V: 600 V
auf Bestellung 942 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
BT136-600E
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
BT136-600Eyjbghjjuhg.pdf
BT136-600E
Hersteller: NXP
Thyristoren, Dynistors, Triacs > Triacs
Gehäuse: TO-220
Umax, V: 600
I-auf, mA: 35
I max, A: 4
verfügbar: 852 St.
3 St. - stock Köln
849 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 2000 St.
2000 St. - erwartet 05.06.2026
Anzahl Preis
DB3
DB3, DB4, SMDB3.pdf
DB3
Hersteller: ST
Thyristoren, Dynistors, Triacs > Thyristoren, Dynistors
Gehäuse: DO-35
U,zu,V: 28-36V
Imax,A: 2A
verfügbar: 3026 St.
107 St. - stock Köln
2919 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
M24C32-WMN6P
description m24c32_wmn6p-datasheet.pdf
M24C32-WMN6P
Hersteller: ST
IC > IC Speicher
Gehäuse: SO-8
Beschreibung: 32-Kbit serial I?C bus EEPROM
Strom.V: 2,5...5,5 V
T°C: -40...+85°C
6: EEPROM
7: 32 кбіти
Інтерфейс: I2C
auf Bestellung 172 St.:
Макетная плата 3x7 двухсторонняя, зеленая
8 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Global Tone
Steckbretter > Experimentierplatinen (Leiterplatten)
Габарити: 30x70мм
Опис: Макетна плата 2-х стороння з металізацією отворів, крок: 2,54мм, діаметр отвору: 1мм, 240 отворів під пайку, 4 отвори для кріплення