BT148W-600R.115 NXP
BT148W series.pdf
Produktcode: 25508
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: NXP
Gehäuse: SOT-223
U,zu,V: 600V
I-auf,mA: 0,17mA
Imax,A: 4A
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BT148W-600R,115 BT148W-600R,115 Hersteller : WeEn Semiconductor(Hong Kong)Co.,Limited 4120bt148w-600r.pdf SCR Diode 600V 1A(RMS) 11A 4-Pin(3+Tab) SC-73 T/R
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Description: Thyristor; 600V; Ifmax: 1A; 0.6A; Igt: 50uA; SOT223; SMD; reel,tape
Mounting: SMD
Case: SOT223
Type of thyristor: thyristor
Turn-on time: 2µs
Gate current: 50µA
Load current: 0.6A
Max. load current: 1A
Max. forward impulse current: 10A
Max. off-state voltage: 0.6kV
Kind of package: reel; tape
Mindestbestellmenge: 85
BT148W-600R,115 BT148W-600R,115 Hersteller : WeEn Semiconductors bt148w-600r.pdf SCRs 1A 600V
auf Bestellung 993 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
BT148W-600R,115 BT148W-600R,115 Hersteller : WEEN SEMICONDUCTORS BT148W-600R.pdf Description: WEEN SEMICONDUCTORS - BT148W-600R,115 - Thyristor, 600 V, 200 µA, 600 mA, 1 A, SOT-223, 4 Pin(s)
tariffCode: 85413000
rohsCompliant: YES
Haltestrom, max.: 6mA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nicht periodischer Spitzen-Stoßstrom: 11A
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Durchlassstrom, durchschnittlich: 600mA
euEccn: NLR
RMS-Durchlassstrom: 1A
Zündspannung, max.: 1V
Periodische Spitzen-Sperrspannung: 600V
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
Produktpalette: BT148W
Zündstrom, max.: 200µA
productTraceability: No
Thyristormontage: Oberflächenmontage
Bauform - Thyristor: SOT-223
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 541 Stücke:
BT148W-600R,115 BT148W-600R,115 Hersteller : WEEN SEMICONDUCTORS 2623910.pdf Description: WEEN SEMICONDUCTORS - BT148W-600R,115 - Thyristor, 600 V, 200 µA, 600 mA, 1 A, SOT-223, 4 Pin(s)
tariffCode: 85413000
rohsCompliant: YES
Haltestrom, max.: 6mA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
RMS-Durchlassstrom: 1A
Zündspannung, max.: 1V
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
Produktpalette: BT148W
Zündstrom, max.: 200µA
productTraceability: No
Bauform - Thyristor: SOT-223
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 681 Stücke:
BT148W-600R,115 Hersteller : WEEN BT148W-600R.pdf It=1A; Vdrm=600V; Igt=600mA BT148W-600R,115 BT148W-600R.115; BT148W-600R; BT148W-600R,115 TY004bt148w-600r
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
auf Bestellung 745 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 100
BT148W-600R,115 BT148W-600R,115 Hersteller : Nexperia 4120bt148w-600r.pdf SCR Diode 600V 1A(RMS) 11A 4-Pin(3+Tab) SC-73 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
BT148W-600R,115 BT148W-600R,115 Hersteller : WeEn Semiconductors BT148W-600R.pdf Description: SCR 600V 1A SC-73
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: TO-261-4, TO-261AA
Mounting Type: Surface Mount
SCR Type: Sensitive Gate
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Current - Hold (Ih) (Max): 6 mA
Current - Gate Trigger (Igt) (Max): 200 µA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm): 10A, 11A
Current - On State (It (AV)) (Max): 600 mA
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max): 1.5 V
Voltage - On State (Vtm) (Max): 1.5 V
Current - Off State (Max): 500 µA
Supplier Device Package: SC-73
Part Status: Active
Current - On State (It (RMS)) (Max): 1 A
Voltage - Off State: 600 V
BT148W-600R,115 Hersteller : NXP USA Inc. BT148W-600R.pdf Description: THYRISTOR 1A 600V SOT-223