Produkte > LGE > BTA08-600B LGE
BTA08-600B LGE
BTA08-600B LGE
TR008bta08-600b_c_LGE_0001.pdf
Hersteller: LGE
Код виробника: BTA08-600B RoHS Triac; It=8A; Vdrm=600V; Igt=50mA Triacs
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
verfügbar 26 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BTA08-600B LGE LGE
Код виробника: BTA08-600B RoHS Triac; It=8A; Vdrm=600V; Igt=50mA Triacs, Anzahl je Verpackung: 50 Stücke.
Weitere Produktangebote BTA08-600B LGE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BTA08-600B LGE TR008bta08-600b_c_LGE_0001.pdf Triac; It=8A; Vdrm=600V; Igt=50mA Triacs