Produkte > IMPORT > BTA08-700B
BTA08-700B
BTA08-700B import
info-tr008bta08-700b.pdf
Hersteller: import
Triac; It=8A; Vdrm=700V; Igt=50mA   BTA08-700B TR008bta08-700b
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BTA08-700B import
Triac; It=8A; Vdrm=700V; Igt=50mA   BTA08-700B TR008bta08-700b, Anzahl je Verpackung: 50 Stücke.