Produkte > LGE > BTA10-600GPRG STMicroelectronics
BTA10-600GPRG STMicroelectronics
BTA10-600GPRG STMicroelectronics LGE
info-tr010bta10-600gp.pdf
Hersteller: LGE
Код виробника: BTA10-600GPRG RoHS Triac; 600V; 126A; 40mA; -40°C~125°C; Triacs
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
verfügbar 96 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BTA10-600GPRG STMicroelectronics LGE
Код виробника: BTA10-600GPRG RoHS Triac; 600V; 126A; 40mA; -40°C~125°C; Triacs, Anzahl je Verpackung: 50 Stücke.
Weitere Produktangebote BTA10-600GPRG STMicroelectronics
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BTA10-600GPRG STMicroelectronics Hersteller : import info-tr010bta10-600gp.pdf Код виробника: BTA10-600GPRG RoHS Triac; 600V; 126A; 40mA; -40°C~125°C; Triacs