Produkte > SLKOR > BTA12-600B SLKOR
BTA12-600B SLKOR
BTA12-600B SLKOR
TR012bta12-600b_SLK_0001.pdf
Hersteller: SLKOR
Код виробника: BTA12-600B RoHS It=12A; Vdrm=600V; Igt=30mA; Equivalent: BTA12-600BRG; Triacs
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
verfügbar 200 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BTA12-600B SLKOR SLKOR
Код виробника: BTA12-600B RoHS It=12A; Vdrm=600V; Igt=30mA; Equivalent: BTA12-600BRG; Triacs, Anzahl je Verpackung: 50 Stücke.