Produkte > WEIDA > BTA12-600B WEIDA
BTA12-600B WEIDA
BTA12-600B WEIDA
TR012bta12-600b_WEI_WEIDA_0001.pdf
Hersteller: WEIDA
Код виробника: BTA12-600B RoHS It=12A; Vdrm=600V; Igt=50mA; Equivalent: BTA12-600BRG; Triacs
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
verfügbar 75 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BTA12-600B WEIDA WEIDA
Код виробника: BTA12-600B RoHS It=12A; Vdrm=600V; Igt=50mA; Equivalent: BTA12-600BRG; Triacs, Anzahl je Verpackung: 50 Stücke.