Produkte > Transistoren > MOSFET N-CH > BUK9606-75B,118
BUK9606-75B,118
BUK9606-75B.pdf
Produktcode: 190071
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Transistoren > MOSFET N-CH
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BUK9606-75B,118 BUK9606-75B,118 Hersteller : Nexperia USA Inc. BUK9606-75B.pdf Description: MOSFET N-CH 75V 75A D2PAK
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Technology: MOSFET (Metal Oxide)
FET Type: N-Channel
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C: 75A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs: 5.5mOhm @ 25A, 10V
Power Dissipation (Max): 300W (Tc)
Vgs(th) (Max) @ Id: 2V @ 1mA
Supplier Device Package: D2PAK
Grade: Automotive
Part Status: Active
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On): 5V, 10V
Vgs (Max): ±15V
Drain to Source Voltage (Vdss): 75 V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: 95 nC @ 5 V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds: 11693 pF @ 25 V
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 2400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 800
BUK9606-75B,118 BUK9606-75B,118 Hersteller : Nexperia 4375890083410453buk9606-75b.pdf Trans MOSFET N-CH 75V 153A Automotive AEC-Q101 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
auf Bestellung 2400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 112
auf Bestellung 600 Stücke:
Mindestbestellmenge: 112
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
FET Type: N-Channel
Vgs(th) (Max) @ Id: 2V @ 1mA
Supplier Device Package: D2PAK
Part Status: Active
Vgs (Max): ±15V