BZ080110WV25036CB1
BZ080110WV25036CB1 Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
tosz080110.pdf
Hersteller: Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Description: CAP CER 25PF 30KV
Tolerance: ±10%
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 30000V (30kV)
Applications: General Purpose
Capacitance: 25 pF
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZ080110WV25036CB1 Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Description: CAP CER 25PF 30KV, Tolerance: ±10%, Packaging: Bulk, Voltage - Rated: 30000V (30kV), Applications: General Purpose, Capacitance: 25 pF.
Weitere Produktangebote BZ080110WV25036CB1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZ080110WV25036CB1 Hersteller : Vishay Semiconductors tosz080110.pdf Speciality Ceramic Capacitors TOSZ080110 30KVP 25pF +/-10% R16HQ 4848