Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZD27C11P-HE3-08
BZD27C11P-HE3-08
BZD27C11P-HE3-08 Vishay Semiconductors
bzd27series.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes ZENER DIODE SMF DO219-HE3
auf Bestellung 26578 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZD27C11P-HE3-08 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 11V 800MW DO219AB, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-219AB, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 175°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 11 V, Impedance (Max) (Zzt): 7 Ohms, Supplier Device Package: DO-219AB (SMF), Grade: Automotive, Power - Max: 800 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 200 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 4 µA @ 8.2 V, Qualification: AEC-Q101.
Weitere Produktangebote BZD27C11P-HE3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZD27C11P-HE3-08 BZD27C11P-HE3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzd27series.pdf Description: DIODE ZENER 11V 800MW DO219AB
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-219AB
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 11 V
Impedance (Max) (Zzt): 7 Ohms
Supplier Device Package: DO-219AB (SMF)
Grade: Automotive
Power - Max: 800 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 4 µA @ 8.2 V