Produkte > PANJIT > BZD27C51P-R1-00001
BZD27C51P-R1-00001 Panjit
Hersteller: Panjit
Zener Diodes
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZD27C51P-R1-00001 Panjit
Category: SMD Zener diodes, Description: Diode: Zener; 800mW; 51V; SMD; reel,tape; SOD123F; single diode, Type of diode: Zener, Power dissipation: 0.8W, Zener voltage: 51V, Mounting: SMD, Kind of package: reel; tape, Case: SOD123F, Semiconductor structure: single diode.
Weitere Produktangebote BZD27C51P-R1-00001
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZD27C51P_R1_00001 BZD27C51P_R1_00001 Hersteller : PanJit Semiconductor Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 800mW; 51V; SMD; reel,tape; SOD123F; single diode
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.8W
Zener voltage: 51V