BZG03C160-TR Diode
Produktcode: 103748
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote BZG03C160-TR Diode
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG03C160TR Hersteller : Vishay BZG03C_Series.pdf 160V, 3W, DO-214 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
BZG03C160TR BZG03C160TR Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division BZG03C_Series.pdf Description: DIODE ZENER 160V 1.25W DO214AC
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 160 V
Impedance (Max) (Zzt): 350 Ohms
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Power - Max: 1.25 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 120 V
Mounting Type: Surface Mount
Power - Max: 1.25 W