BZG04-24-HM3-18
BZG04-24-HM3-18 Vishay Semiconductor Diodes Division
bzg04-m-series.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Description: DIODE ZENER 24V 50A DO214AC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG04-24-HM3-18 Vishay Semiconductor Diodes Division
Zener Diodes Uni-direc 300W Pppm SMA (DO-214AC).
Weitere Produktangebote BZG04-24-HM3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG04-24-HM3-18 BZG04-24-HM3-18 Hersteller : Vishay Semiconductors bzg04-m-series-1272465.pdf Zener Diodes Uni-direc 300W Pppm SMA (DO-214AC)