Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZG04-24-M3-08
BZG04-24-M3-08
BZG04-24-M3-08 Vishay Semiconductors
bzg04-m-series.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes Uni-direc 300W Pppm SMA (DO-214AC)
auf Bestellung 5869 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG04-24-M3-08 Vishay Semiconductors
Weitere Produktangebote BZG04-24-M3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG04-24-M3-08 BZG04-24-M3-08 Hersteller : Vishay Semiconductor Diodes Division bzg04-m-series.pdf Description: DIODE ZENER 24V 50A DO214AC