BZG05C20-HM3-18
BZG05C20-HM3-18 Vishay Semiconductor Diodes Division
bzg05c-m-series.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Description: DIODE ZENER 20V 1.25W DO214AC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG05C20-HM3-18 Vishay Semiconductor Diodes Division
Zener Diodes Uni-direc 40W Pppm SMA (DO-214AC).
Weitere Produktangebote BZG05C20-HM3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG05C20-HM3-18 BZG05C20-HM3-18 Hersteller : Vishay Semiconductors VISH_S_A0008998108_1-2570501.pdf Zener Diodes Uni-direc 40W Pppm SMA (DO-214AC)