BZT52B4V3-G3-08
BZT52B4V3-G3-08 Vishay Semiconductor Diodes Division
bzt52g.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Description: DIODE ZENER 4.3V 410MW SOD123
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52B4V3-G3-08 Vishay Semiconductor Diodes Division
Category: SMD Zener diodes, Description: Diode: Zener; 0.5W; 4.3V; SMD; 7 inch reel; SOD123; single diode, Type of diode: Zener, Power dissipation: 0.5W, Zener voltage: 4.3V, Mounting: SMD, Tolerance: ±2%, Kind of package: 7 inch reel, Case: SOD123, Semiconductor structure: single diode, Quantity in set/package: 3000pcs., Manufacturer series: BZT52B.
Weitere Produktangebote BZT52B4V3-G3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52B4V3-G3-08 BZT52B4V3-G3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzt52g.pdf Zener Diodes 4.3 Volt 0.5W 2%
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52B4V3-G3-08 Hersteller : VISHAY bzt52-g_ser.pdf Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.5W; 4.3V; SMD; 7 inch reel; SOD123; single diode
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.5W
Zener voltage: 4.3V
Mounting: SMD
Tolerance: ±2%
Kind of package: 7 inch reel