Produkte > YENYO TECHNOLOGY > BZT52C5V1G
BZT52C5V1G Yenyo Technology
Hersteller: Yenyo Technology
BZT52C5V1G
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52C5V1G Yenyo Technology
Description: DIODE ZENER 5.1V 350MW SOD123, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SOD-123, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.1 V, Impedance (Max) (Zzt): 60 Ohms, Supplier Device Package: SOD-123, Power - Max: 350 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 2 µA @ 2 V.
Weitere Produktangebote BZT52C5V1G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52C5V1-G BZT52C5V1-G Hersteller : Taiwan Semiconductor Corporation BZT52C2V4-G%20SERIES_C2007.pdf Description: DIODE ZENER 5.1V 350MW SOD123
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.1 V
Impedance (Max) (Zzt): 60 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123
Power - Max: 350 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 2 µA @ 2 V