Produkte > MICRO COMMERCIAL CO > BZT52C9V1LS-TP
BZT52C9V1LS-TP
BZT52C9V1LS-TP Micro Commercial Co
BZT52C2V4LS-BZT52C39LS(SOD-323FL).pdf
Hersteller: Micro Commercial Co
Description: DIODE ZENER 9.1V 200MW SOD323
Packaging: Bulk
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 9.1 V
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Power - Max: 200 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 6 V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52C9V1LS-TP Micro Commercial Co
Description: DIODE ZENER 9.1V 200MW SOD323, Packaging: Bulk, Package / Case: SC-76, SOD-323, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 9.1 V, Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms, Supplier Device Package: SOD-323, Power - Max: 200 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 6 V.
Weitere Produktangebote BZT52C9V1LS-TP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52C9V1LS-TP BZT52C9V1LS-TP Hersteller : Micro Commercial Components (MCC) BZT52C2V4LS_BZT52C39LS_SOD_323FL_-3365641.pdf Zener Diodes 0.2W ZENER