Technische Details BZV55-C15,115 Nexperia
Description: NEXPERIA - BZV55-C15,115 - Zener-Diode, 15 V, 500 mW, SOD-80C, 2 Pin(s), 200 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-80C, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: N, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 500mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZV55, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Zener-Spannung, nom.: 15V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||||
BZV55-C15,115 | Hersteller : Nexperia |
Diode Zener Single 15V 5% 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R |
auf Bestellung 190000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 26097 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 527 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
| BZV55-C15,115 |
BZV55-C15,115 Диоды |
auf Bestellung 100 Stücke: Lieferzeit 7-21 Tag (e) |
BZV55-C15.115 Produktcode: 171570
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden |
Produkt ist nicht verfügbar
BZV55-C15,115 | Hersteller : Nexperia USA Inc. |
Description: DIODE ZENER 15V 500MW LLDSTolerance: ±5% Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -65°C ~ 200°C Voltage - Zener (Nom) (Vz): 15 V Impedance (Max) (Zzt): 30 Ohms Supplier Device Package: LLDS; MiniMelf Part Status: Active Power - Max: 500 mW Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 10.5 V |
Category: SMD Zener diodesDescription: Diode: Zener; 0.4/0.5W; 15V; SMD; reel,tape; SOD80C; Ifmax: 250mA Type of diode: Zener Power dissipation: 0.4/0.5W Zener voltage: 15V Mounting: SMD Tolerance: ±5% Kind of package: reel; tape Case: SOD80C Semiconductor structure: single diode Max. load current: 0.25A Max. forward voltage: 0.9V |
Zener Diodes BZV55-C15/SOD80/LLDS |
Description: DIODE ZENER 15V 500MW LLDSPackaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±5% Package / Case: DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -65°C ~ 200°C Voltage - Zener (Nom) (Vz): 15 V Impedance (Max) (Zzt): 30 Ohms Supplier Device Package: LLDS; MiniMelf Part Status: Active Power - Max: 500 mW Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 10.5 V |
Description: NEXPERIA - BZV55-C15,115 - Zener-Diode, 15 V, 500 mW, SOD-80C, 2 Pin(s), 200 °C, OberflächenmontagetariffCode: 85411000 Bauform - Diode: SOD-80C rohsCompliant: YES Diodenmontage: Oberflächenmontage hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: - isCanonical: Y usEccn: EAR99 euEccn: NLR Verlustleistung: 500mW Anzahl der Pins: 2Pin(s) Produktpalette: BZV55 productTraceability: Yes-Date/Lot Code Betriebstemperatur, max.: 200°C Zener-Spannung, nom.: 15V SVHC: No SVHC (27-Jun-2024) |
auf Bestellung 69 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: NEXPERIA - BZV55-C15,115 - Zener-Diode, 15 V, 500 mW, SOD-80C, 2 Pin(s), 200 °C, OberflächenmontagetariffCode: 85411000 Bauform - Diode: SOD-80C rohsCompliant: YES Diodenmontage: Oberflächenmontage hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: - isCanonical: N usEccn: EAR99 euEccn: NLR Verlustleistung: 500mW Anzahl der Pins: 2Pin(s) Produktpalette: BZV55 productTraceability: No Betriebstemperatur, max.: 200°C Zener-Spannung, nom.: 15V SVHC: No SVHC (27-Jun-2024) |
| BZV55-C15,115 | Hersteller : NXP SEMICONDUTORS |
Стабилитрон 15 В SOD-80 |
auf Bestellung 90 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
| BZV55-C15,115 |
BZV55-C15,115 Диоды |
auf Bestellung 1024 Stücke: Lieferzeit 7-21 Tag (e) |
| BZV55-C15,115 | Hersteller : NXP/Nexperia/We-En |
verfügbar 1973 Stücke: |
Produkt ist nicht verfügbar |
BZV55-C15,115 | Hersteller : NXP |
Код виробника: BZV55C15 15V 5%, 0.5W, SOD-80C (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт |
Category: SMD Zener diodes Description: Diode: Zener; 0.5W; 15V; SMD; tape; MiniMELF Type of diode: Zener Power dissipation: 0.5W Zener voltage: 15V Mounting: SMD Tolerance: ±5% Kind of package: tape Case: MiniMELF |