BZV55B18 L1
BZV55B18 L1 Taiwan Semiconductor
Hersteller: Taiwan Semiconductor
Zener Diodes M500mW, 2%, Small Signal Zener Diode
auf Bestellung 2900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZV55B18 L1 Taiwan Semiconductor
Zener Diode Single 18V 2% 50Ohm 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R.
Weitere Produktangebote BZV55B18 L1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZV55B18 L1 BZV55B18 L1 Hersteller : Taiwan Semiconductor bzv55b2v420series_f1804.pdf Zener Diode Single 18V 2% 50Ohm 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R