BZV85-C15
BZV85-C15 NXP
BZV85.pdf
Produktcode: 23982
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: NXP
Gehäuse: DO-41
Ustab.,V: 15
Istab.direkt,A: 0,066
Pmax: 1
Монтаж: THT
Температурний коефіцієнт: 8.9 до 13.6mV/K
auf Bestellung 442 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen BZV85-C15 NXP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produktcode: 30868
Hersteller : NXP BZX85C.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden
Gehäuse: DO-41
Ustab.,V: 15
Istab.direkt,A: 15mA
Pmax: 1
Монтаж: THT
Температурний коефіцієнт: -
auf Bestellung 685 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Weitere Produktangebote BZV85-C15
Preis
BZV85-C15 Hersteller : Nexperia
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
1N4007
14 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
1N4001-ds.PDF
1N4007
Hersteller: MIC
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Gleichrichter- und Schaltdioden
Urev.,V: 1000 V
Iausricht.,А: 1 A
Beschreibung: Випрямний
Падіння напруги Vf: 1,1 V