BZW04-136BHR0G
BZW04-136BHR0G Taiwan Semiconductor Corporation
BZW04%20SERIES_I15.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 136V 219V DO204AL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZW04-136BHR0G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 400W, 160V, -%, Bidirectional, TVS.
Weitere Produktangebote BZW04-136BHR0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZW04-136BHR0G BZW04-136BHR0G Hersteller : Taiwan Semiconductor BZW04_SERIES_I15-1918066.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 400W, 160V, -%, Bidirectional, TVS