BZX384-C18
BZX384-C18 NXP
BZX384.pdf
Produktcode: 39855
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: NXP
Gehäuse: SOD-323
Ustab.,V: 18
Istab.direkt,A: 5mA
Pmax: 0,3
Монтаж: SMD
Температурний коефіцієнт: 14.4mV/K
auf Bestellung 947 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote BZX384-C18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX384C18
auf Bestellung 150000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
BZX384-C18 Hersteller : NXP 18V
auf Bestellung 30000 Stücke:
BZX384C18 BZX384C18 Hersteller : EIC bzx384c series.pdf Diode Zener Single 17.95V 5% 200mW 2-Pin SOD-323
Produkt ist nicht verfügbar
BZX384-C18 Hersteller : Nexperia Zener Diodes
Produkt ist nicht verfügbar
BZX384C18 Hersteller : Vishay Semiconductors Zener Diodes
Mit diesem Produkt kaufen
BZV55-C18 (SOD-80, Nexperia)
Produktcode: 155243
bzv55_ser-nexperia.pdf
BZV55-C18 (SOD-80, Nexperia)
Hersteller: Nexperia
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden
Gehäuse: SOD-80
Ustab.,V: 18 V
Istab.direkt,A: 5mA
Pmax: 0,4 W
Монтаж: SMD