BZX384-C3V3.115
Produktcode: 82913
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
BZX384-C3V3,115 BZX384-C3V3,115 Hersteller : Nexperia bzx384_ser.pdf Diode Zener Single 3.3V 5% 300mW 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 17337 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8237
auf Bestellung 34149 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9678
BZX384-C3V3,115 BZX384-C3V3,115 Hersteller : NEXPERIA BZX384_SER.pdf Description: NEXPERIA - BZX384-C3V3,115 - Zener-Diode, 3.3 V, 300 mW, SOD-323, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX384 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 3.3V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 700 Stücke:
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX384 Series
productTraceability: No
Zener-Spannung, nom.: 3.3V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 700 Stücke:
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
verfügbar 184 Stücke:
BZX384-C3V3.115 Hersteller : Nexperia 3.3V 5%, 0.3W, SOD-323, SC-70 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
BZX384-C3V3.115 Hersteller : NXP 3.3V 5%, 0.3W, SOD-323, SC-70 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
BZX384-C3V3,115 BZX384-C3V3,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX384_SER.pdf Description: DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD323
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.3 V
Impedance (Max) (Zzt): 95 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 100 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 5 µA @ 1 V
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 95 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW
BZX384-C3V3,115 BZX384-C3V3,115 Hersteller : NXP USA Inc. BZX384_SER.pdf Description: DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD323
Packaging: Tape & Reel (TR)
BZX384-C3V3,115 BZX384-C3V3,115 Hersteller : Nexperia BZX384_SER.pdf Zener Diodes ZENER SOD-323 .3W 3.3V
BZX384-C3V3,115 BZX384-C3V3,115 Hersteller : NEXPERIA BZX384_SER.pdf Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.3W; 3.3V; SMD; reel,tape; SOD323; Ifmax: 250mA
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.3W
Zener voltage: 3.3V
Mounting: SMD
Tolerance: ±5%
Kind of package: reel; tape
Max. forward voltage: 0.9V
Case: SOD323
Max. load current: 0.25A