BZX55-C33 NXP
Produktcode: 30135
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Hersteller: NXP
Gehäuse: DO-35
Ustab.,V: 33
Istab.direkt,A: 5mA
Pmax: 0,4
Монтаж: THT
Температурний коефіцієнт: 29.7mV/K
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BZX55C33 | Hersteller : YANGJIE TECHNOLOGY |
Category: THT Zener diodesDescription: Diode: Zener; 0.5W; 33V; tape; DO35; single diode; BZX55C Type of diode: Zener Power dissipation: 0.5W Zener voltage: 33V Kind of package: tape Case: DO35 Mounting: THT Tolerance: ±5% Semiconductor structure: single diode Manufacturer series: BZX55C |
auf Bestellung 14725 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
BZX55C33 | Hersteller : KINGTRONICS |
0,5W; 33V; packaging: ammo BZX55C33 DO-35 Kingtronics DZ33V0.55t KtAnzahl je Verpackung: 500 Stücke |
auf Bestellung 9450 Stücke: Lieferzeit 7-14 Tag (e) |
BZX55C33 | Hersteller : Taiwan Semiconductor |
33V 5%, 0.5W, DO-35 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт |
auf Bestellung 1557 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
BZX55C33 | Hersteller : DC COMPONENTS |
Category: THT Zener diodesDescription: Diode: Zener; 0.5W; 33V; Ammo Pack; DO35; single diode Type of diode: Zener Power dissipation: 0.5W Zener voltage: 33V Kind of package: Ammo Pack Case: DO35 Mounting: THT Tolerance: ±5% Semiconductor structure: single diode |
BZX55C33 | Hersteller : Fairchild Semiconductor |
Description: DIODE ZENER 33V 500MW DO204AHPackaging: Bulk Tolerance: ±6% Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -65°C ~ 200°C Voltage - Zener (Nom) (Vz): 33 V Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms Supplier Device Package: DO-204AH (DO-35) Power - Max: 500 mW Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.3 V @ 100 mA Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 24 V |
BZX55C33 | Hersteller : ONSEMI |
BZX55C33 |
Produkt ist nicht verfügbar |
BZX55C33 | Hersteller : Taiwan Semiconductor Corporation |
Description: DIODE ZENER 33V 500MW DO35Tolerance: ±5% Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ) Voltage - Zener (Nom) (Vz): 33 V Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms Supplier Device Package: DO-35 Power - Max: 500 mW Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 100 mA Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 24 V |
Produkt ist nicht verfügbar |
Description: DIODE ZENER 33V 500MW DO35Tolerance: ±6% Packaging: Bulk Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -65°C ~ 200°C Voltage - Zener (Nom) (Vz): 33 V Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms Supplier Device Package: DO-35 Power - Max: 500 mW Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.3 V @ 100 mA Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 24 V |
BZX55C33 | Hersteller : Rectron |
Zener Diodes 33 V DO-35G 500mW Ze ner 5% |
Mit diesem Produkt kaufen
| BC856B Produktcode: 2029
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Hersteller: Infineon
Transistoren > Bipolar-Transistoren PNP
Gehäuse: SOT-23
fT: 100 MHz
U, V: 65
U, V: 80
I, А: 0.1
h21,max: 475
ZCODE: 8541 21 00 90
Gehäuse: SOT-23
fT: 100 MHz
U, V: 65
U, V: 80
I, А: 0.1
h21,max: 475
ZCODE: 8541 21 00 90
auf Bestellung 2883 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)| Anzahl | Preis |
|---|---|
| 27 kOhm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD) Produktcode: 1769
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 27 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
Resistenz: 27 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
auf Bestellung 4653 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)erwartet 20000 St.:
20000 St. - erwartet| Anzahl | Preis |
| 36 kOhm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD) Produktcode: 1743
Hersteller: Hitano
Resistenz: 36 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Resistenz: 36 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
verfügbar: 3772 St.
2972 St. - stock Köln
800 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet:
20000 St.
20000 St. - erwartet 10.08.2026
| Anzahl | Preis |
| 3 kOhm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD) Produktcode: 1338
Resistenz: 3 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Resistenz: 3 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
| 360 Ohm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD) Produktcode: 1266
Resistenz: 360 Ohm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Resistenz: 360 Ohm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V